Виталий

Посоветуйте что бы посмотреть или почитать так чтоб цепляло по самые гландэ.

Как например "песнь льда и пламени" или "avatar the last airbender".
Или как фильмы "starship troopers" и "resident evil 1"

Юл
Юля

Посмотрите и почитайте "Война и Мир" Л. Н. Толстого. Думаю, что зацепит вас по самые "Не балуй"

Ваня Власов

белый бим, чёрное ухо

Галина Ларионова

Екатерина Гинзбург "Крутой маршрут"

Саша Макаров

Игры престолов

Егор

Посмотри обыкновенный фашизм.

Ольга Ковалевская

Все фильмы Кустурицы.

El
Elmi

зеленая миля

Евгений Топлинов

по самые гландэ, говоришь.... Волшебная страна (посмотреть) , Последний сёгут авт. Сиба Рётаро (почитать) , Бойцовский клуб (и почитать, и посмотреть) . Тепло наших тел - добротная ваниль, но сюжет довольно-таки крутецкий.

Светлана

Фильм "Жить".

Елизавета Елизарова

Не знаю, мне пох что тебе нравится, но посмотри фильм 1+1

Лариса Хохлова

Книги Эрика Леннарда Берна, вот где зацепит, отвязаться самостоятельно не получится..

Ал
Александра

Третий том - Курочка Ряба говорят роскошен.

Екатерина Шевченко

Нюрнбергский Процесс .( Книга)

Наталия Леванюк

Мост в Терабиттию

At
Aton

"Граф дракула" Брэм Стокер
Книги Стивена Кинга
Лев Толстой "Дьявол"

Марина Броило

мистические истории на тв3, время скоротать хорошо...

Полина Фролова

Господин Никто

Алексей Петров

Маркус Зусак "Книжный вор"

Дмитрий Рушатов

Горизонт - Параллельные вселенные.

Николай Журавский

Посмотри сериал "Вспомни, что будет"

Olga Hlinovskaya

Джанго освобождённый. 2013г. вестерн

Дарья

Эльчин Сафарли " Мне тебя обещали", "Если бы ты знал" а вообще можно все его книги почитать) ) они прям до слез пробивают!! !можно и электронно) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Гитерман

Фильм "Кастрат-Ффаринелли" или "Список Шиндлера" или "Загнанных лошадей пристреливают, Не права ли? " или "Сан Бабило 20 часов. "