Людмила Фанасова

посоветуйте что нибудь почитать или посмотреть с пейрингом зло/добро

я обожаю отношения героев противоположностей, которые сначала враждуют между собой. буду очень признательна) желательно чтобы оба были юными и более менее симпатичными

Мария Писарева

Омен посмотрите .Там проведена очень четкая линия между добром излом. Их три части