Станислав Романов

Кто нибудь знает современного российского писателя Андрея Шиманского??

Можете сказать, о чем пишет и в каком издательстве публикуется?

Ирина Лаврова

Есть такой фильм комисар Шиманский в одной из серии сыграл эпизод Дитор Болен.

Мария К

ща все кто пишет - писатели... кто поёт - певцы/певицы, а кто в сериалах снимается - канешна же актёры (((((