Людмила Климанова

Сраный торрент заколебал.

Да это бред какой то, качаю файл какой нибудь с торрента, скачивает а потом идёт бесконечный сброс на диск, химичил с кэшем, если ставлю низкий (до 200 мб) то скорость падает с 500 кб до 9 кб в секунду а если ставлю выше кеш то скачивает но пишет "сброс на диск", раньше никогда такого не было.

Впечатлил первый ответ.

Снежана Красноярова

подожди до 1-го августа, возможно придется только зомбоящик смотреть.

Сбрось все настройки по умолчанию и не балуйся с кэшем.

"пиратка" Тихонова

нах эти торенты-смотри он-лайн!!

Лёшка Иванов

Даже воровать не умеют, неудачники...

Аленушка Науменко

торрент - хрень