Аннушка Темная

почему я заколебался?

я сильно раздражена тем что часто болею, у меня скв, артрит, эпилепсия. бля аж бесит. умерать неохота (сразу говорю для приколистов и прочих петросянов) что делать??

Ольга Мальцева

Жизнь преподносит нам испытания и сложности, когда меня одолевает череда неудач и проблем, я говорю себе "я справлюсь, пусть не сразу, но одолею все сложности и вернусь в свою колею". То, что не убивает- делает нас сильнее. Так вот принимай это как некий урок, испытание, с которым ты справишься и пойдешь дальше.

Татьяна

Лечиться...