Di
Dina

Какой вопрос вас РЕАЛЬНО ЗАКОЛЕБАЛ?

1 - Ребята у меня че то МАЙНКРАФТ опять не работает (и в таком духе) ?
2 - Ребята где скачать БЕЗ КЛЮЧА И РЕГИСТРАЦИИ ВОТ ТАКУЮ ВОТ ХРЕНЬ?
3 - Ребята какой комп мне собрать у меня вот есть куча бабла?
4 - Ребята а на сокока этот комп тянет (понты) ?
5 - Ребята у меня не работает (вконтакте, однокласники и т д....) ?

p.s. в коментах можно еще дописать вопросы

Al
Alеnka

...меня не заколебал, а веселит вопрос - Где скачать ФотоШоп без SMS и регистрации?... Зачем им этот графред?... Установить, открыть и увидеть, что функции - "Сделать чудо" в нём нет?... Люди, умеющие работать в ФотоШопе, уж наверняка способны в любой поисковой системе найди корректную ссылку для его скачивания очень быстро...

Maks Kudinov

Ещё "Как заработать денег в интернете" и "Как легко взломать почу или страницу вк"

Олег Сапожников

Меня кумарят вопросы типа: Где купить наклейку на телефон.. . Тоесть тупарылые и риторические, на кторые ответ знает даже мой кот.

Дмитрий Кондраков

Люблю вопросы про Майнкрафт, не люблю вопросы про ключи для активации игр

Жека

все перечисленные +
6. напишите сочинение на тему ...
7. что такое ...
и т. д.

fa
faraw81

Меня кумарит вопрос: какой антивирус лучше? и ответ касперский! а у меня его вообще нет.

Ел
Елена

Все кроме первого

Ко
Костя

все кроме первого и как установить windows тут даже первоклашка установит

Eugene

кто лучше Роналду или Месси-вот этот надоел.