Анна Груздева

Что делать если все заколебало? Подскажите что делать?

Лена Целобенок

выяснить откуда поступают колебательные движения и перенаправить их вектор в противоположенную сторону .

Марина Кончакова

ой, найти себе увлечение. любое, можно чушь полную. забей делами своё время, а потом и отпустит

Андрей Рубцов

попытайтесь выяснить почему вас всё заколебало. из ответа на этот вопрос возникнет новый вопрос, и так далее, и так далее. В какой-то момент вы осознаете самый главный вопрос этого существования, и ответ на него пробудит в вас спокойствие и самодостаточность. Успехов

Татьяна Дедяева

это усталость. отсюда раздражение.
пора отдохнуть

Маша Мухина

Значит не вышел на свою линию жизни- там всё чужое. надо выйти на свою, где ждёт комфорт....)