Максим Гераскин

Время на ноуте.. . Заколебало...

Не пойму, то ли батарея не до конца стоит, то ли что, но время с каждой перезагрузкой сменяется на стд, февраль 2007 года.. . Из-за этого нормально не работают ни браузеры, ни программы, ни я, потому что время обманчиво корявое.. . Может вирус?? ? Может батарея слетает?? ? Или может в настройках что-то не то?? ? Подскажите???

Ал
Алексей

Батарея сдохла. А 2007 февраль, это дата выпуска. Поменяй батарею.

Вл
Владимир

время это движение земли вокруг солнца, что тебе до этих циферок на компьютере

Dima

для начала я бы переустановил ОС, заменил батарейку кмоса, если не исправится то прошил бы. если у вас нет программатора и ноуты не шили не советую. и если бы это не помогло стал бы копать в район южного моста.

Павел

скорее вирус. может недавно устанавливала какие-нибудь программы, утилиты. в этом случае попробуй сделать восстановление системы на у дату, когда время еще не глючило

Вмваипаир

разбирай. напряжение батареи должно быть не менее 3 вольт. если меньше- меняй!!!!

Вл
Владимир

батарейка возможно села. или отошла

Игорь

Проверить антивирусом - переустановить систему - поменять батарею - отнести в мастерскую...