Наташа Соловьёва

Народ. У меня есть планшет.

У меня есть планшет. Я ввожу граф. ключ. Говорят, типо неверно. Ну я ввожу почту и пароль от нее. Тоже неверно. . Помогите, что делать, мучаюсь уже час, родителям сказать боюсь..

Денчик

Зайди в магазин электроники, там ребята в момент наладят. (И нечего его запароливать).

Катя Побединская

а ты под учеткой майкрософта, или локальный логин-пароль?
просто если локальный, то там в общем то не почта.

Галина Ганьшина

можно попробовать сделать сброс настроек, но как сделать если нету доступа.. .
незнаю погугли в сети интернет, и тащить не прийдется!

Яков

Что за планшет? Какая ОС? Какой почтовый ящик (gmail?)