Алексей Жидков

народ помогите с планшетом.

Короче у меня планшет ritmix rmd 1026.динамик очень тизий кино смотреть вообще не возможно толком ничего не слышно. подскажите пожалуйста как можно усилить громкость, может прграммы какието или еще чтонибудь. ну в общем предлогайте любые способы. буду очень благодарен. заранее всем спасибо. потом отпишусь что лучьше всего подошло.

Да наушники это понятно. а сам динамик интересует.

По поводу говна я бы поспорил, если типо тебя люди можористого типа набирают себе эйпл и так далее то флаг вам в руки. и я вопрос задал не че мне купить а как проблему решить....

Ну что больше никто ничего не подскажет???

Дп
Дпомпвл

Наушники одень)

Анастасия Бердникова.

Никак его не усилить. Можно выкинуть это говно и купить нормальный планшет, либо купить колоночку к нему и подключать.