Димас

подскжите почему я могу саходить в ноутбук только в без. реж. а в обычном нет

когда захожу в обычном идет загрузка винды а потом черный экран думал прогрузится ждал 2 часа так и не зашел. в чем проблема????

Миша Дудов

в безопасном режиме не загружаются посторонние дрова и процессы и службы и часть windows . видимо где-то конфликт программ, попробуйте откатить систему, если восстановление включено.

Ма
Мадина

В вирусах, в чём же ещё.

Светлана

Согласен с Figter'ом 🙂