Ольга Воробейчик

почему не сработал режим СОН?

вчера перед выключением поставил компьютер на сон. просто решил не закрывать окна а так типа пауза. сегодня включаю а он там высветил типа некорректное завершение работы и пошла простая загрузка ОС - я раньше тоже ставил комп на сон выключал питание даже. потом на следующий день включал и всё было нормально. а тут что не так ему?

Дмитрий Ч

Давайте уточним компьютер или ноутбук. И какая там стоит ОС. Если это ХР то не удивлюсь. Да, онастабильная, но в то же время подглючивает больше чем 7. Если вы ставили компьютер в режим гибернации-другое дело. Гибернация делает "слепок" информации находящейся в оперативе. Если на жёстком диске было недостаточно места информация могла не скопироваться и что-т опошло не так...