Света Молчанова

почему не сработала молитва на похудение

Я читала на убывающую луну молитву на похудение (котороя с водой на ночь, про свинью) ну и она не сработала хотя говорят что эффективная!
Почему?
Может я не полностью на всю убывающую луну читала?
Или почему тогда?
Спосибо

Виолета Краун

потому что нужно соблюдать диету и хотя бы минимально заниматься физическими упражнениями.

Эдуард Гарбузов

холодильник на цепь закрыла перед молитвой?

Михаил Шаров

за 10 часов до молитвы не ешь и не пей. И так полгода. Эфект будет поразительным

Да
Дашуля

Надо молится часов 12, с поклонами, приседаниями, и отжиманием.

Ярослава

Чтоб похудеть надо кушать меньше, и все!

Артём

Это из-за греха чревоугодия она не сработала. 🙂

Александр Дудин

На похудание работает не молитва, а диета и физическая нагрузка.
Верующий человек молится не убывающей луне, а Творцу вселенной. То, что вы делали - не молитва, а заговор, а значит, грех.

Виталий Шилкин

Если суть молитвы в достижении каких-то целей это уже заклинание, молитва это покаяние грешника и прославление Бога, прости мы Боже если сгрешил

Александр Рябченков

Какие нахрен молитвы, если что так под лежачим камнем вода не течет . Все само собой не исчезнет и не похудеет .

Ви
Виктория

Чтобы молитва на похудение сработала нужно правильно питаться. Молишься об обретении работы и ходишь на собеседования. Молишься о выздоровлении и проходишь курс лечения. Так все молитвы работают.

Ми
Миша

Спорт, диета, водные процедуры - и будет Вам счастье.

Ви
Виктория

А почему она должна была сработать, собственно? Молитва - это бормотание слов. Сотрясение воздуха, не более того. А похудение - это результат обмена веществ. Какая связь-то?

Екатерина Аренина

не молится надо а бегать

Ирина Тучина

Переходите на Живое питание В. Зеланда. Похудение обязательно будет)

Натуся Волкова

Важно для ВАС то. значимость чего ВЫ подтверждаете.
Ответьте на 2 вопроса.
1.Каково ВАШЕ усилие худеть?
2. каково Ваше усилие не худеть?
Какое усилие сильнее? Когда Вы узнаете об этом, ВЫ как минимум станете счастливее

Анна Елистратова

Бог жрал сУши в это время. Попробуйте на пиццестоЯние!)

Тимур

потому что в делах Б-г помогает, а твое дело не Божие)

Виктор Акиньшин

похудение смысл жизни?

Марина Аникина

нужно было еще повыть на Луну как собака строго в 23:47 мск времени