Витаминка

когда встаю, то в глазах всё чернеет, что делать?

раньше такое редко было, а щас постоянно. я знаю что это у всех почти. я могу даже просто голову наклонить вниз, потом в обратное положение вернуться, так всё чернеет и голова кружится. пробовала и плавно вставать, всё равно. любое движение и всё сразу чернеет. я на уроках даже не могу сидеть, что не буду говорить о физ-ре.

давление в норме у меня. проходила мед. комиссию, сказали что всё в норме, только сердце в развитии отстает. белковую пищу в норму ем.

врачи слушать по этому поводу не хотят.

Артём Бузин

Алиса, ты должна немедленно рассказать об этом маме и с ней идти к врачу
.Он назначит сделать все необходимые анализы, появится картина ПРИЧИНЫ такого состояния. Вот тогда начнётся лечение, и ты через неделю будешь здорова. Что тебе могут посоветовать заочно?
Да всё, что угодно!

Nurik Kurpekulov

В юношеском возрасте такое часто происходит, особенно если девушка выше среднего роста. Плюс пониженное (повышенное) давление. Научитесь подниматься (вставать, выпрямляться) как можно медленнее, сначала неудобно, а затем увидите разницу и привыкните. С возрастом этот симптом пройдет.

Ка
Капитолина

кушать пытались белковую пищу

Сергей Самойленко

Резкий скачек давления. Проверьте позвоночник! Это важно!

Мария Объедкова

Вам надо обращаться к невропатологу.

Это может быть и побочным действием лекарств, которые принимаете или принимали раньше.

Сосуды оставляют желать лучшего и ваша мама должна быть озабочена этим вашим состоянием и срочно вести к врачу.

Может быть и АД понижено, правильно сказали.

Alexandr

мерить давление

Андрей Самодуров

Это у вас давление скачет. Можно даже так сознание потерять

117 Пилот

Какое у вас давление? Очень похоже, что низкое? Тогда ничего страшного. Просто не надо резко вставать, и все. При резком подъеме происходит отток крови от мозговых артерий, и вам элементарно не хватает кислорода: 3

Толик Етчик

Это пройдет. Для меня норма когда низкое давление, среднее для обычного человека для меня уже высокое. Через 2 года пройдет, и не нужно резко вставать

Валентина

Я в те выходные была у себя в огороде, когда я полола картошку у меня всё было хорошо! Когда я резко то плавно встану то у меня всё начинает чернеть уже с 13 лет! Глаза капаю специальными каплями Визин! Мне одноклассник в том году попал из далека в левый глаз в школе я ходила в больницу! Сказали то что поцарапанный левый глаз! Вот после этого начала плохо видить сижу за последней партой когда я приближаю глаза в далеке вижу всё чёрно белое!