Дмитрий Ласс

Вы бы хотели работать рядом с мужем (в одном здании, на одной улице или в одной компании) ? Почему?

Или с женой

Б_
Белла ____

сейчас как раз стоит подобный вопрос передо мной! но что-то я не хочу.... что-то меня напрягает в этом.... Он там уже давно работает, у них освобождается вакансия. Был бы конечно удобно вместе добираться туда/обратно, обедать вместе и вообще больше времени видеться, но вот как это может отразиться на рабочем процессе и внутриколлективном общении.... он у меня хороший, безконфликтный и профессианал своего дела, а вот я иногда и брыкаюсь, характер скверненький, но работать умею. Вобщем сейчас больше руководствуюсь соображениями как бы ему не навредить, нежели плюсми которые сулит работа в одной конторе

Анютик Куцебенкова

Я так и работала. 15 лет. Очень удобно. Зарплату я получала, На работу и с работы муж возил.

Алексей Михайлычев

нет, он будет знать, что я лентяйничаю на работе

Искандер Омурзаков

не-а... ну потому что мы не умеем вместе работать. он ко мне относится как в том анекдоте про рыбалку"мало того, что я не так насаживала, не так закидывала. не так подсекала, громко смеялась. так ещё и наловила больше чем он"

Сандра Олефинова

нет, мы и так слишком много вместе

Евгения Денисенко

нет. Может быть это и хорошо с одной стороны, но нет. Потому что постоянно быть вместе.. . это и утомительно и чувствуется постоянный контроль и на работе и дома

Андрей

скорей нет! он любит девушкам глазки строить. а я буду психовать. да и сам тоже ревнивый.

Мария Болотина

когда-то до свадьбы еще так и работали
возможно хотела бы..

Виктория Осипова

В одной компании нет, а на одной улице да. До работы удобней мне было бы добираться

А-
Алексей -4444444

нет. и никогда не подпишусь на это

ОК
Ольга Кирьянова

Да ни в жизнь 🙂 Если мы бы работали вместе то дома уже смотреть друг на друга не могли 🙂 Хотя вот как Ленин и Крупская можно, хотя говорят что он от нее гулял 🙂 Видите до чего работа вместе доводит. Люди превтащаются в соратников, а любовников ищут на стороне 🙂

Анжелика Карягина

Всю жизнь работали вместе. Сначала 9 лет служили в армии, потом 5 лет работали на бриллиантовой фабрике, а сейчас не то что вместе- даже в разных областях: я в Смоленской, он в Московской. Встречаемся поздно вечером, когда он возвращается с работы. Но мы всегда обсуждаем как прошёл день. Я знаю его коллектив, они знают меня. Тоже самое и с моим коллективом. Я всегда в курсе его проблем. он моих. Другого не представляю. Я считаю, что если люди любят друг друга- работать вместе это очень хорошо. А если идут разговоры: мол надоедим друг другу и т. д. , то пардон вы не семья, а соседи по квартире. (Теперь готова выслушать гневные комментарии: Начинайте господа!)

Ольга Ф.

нет! На работе я руководитель, а дома просто жена и любимая женщина: -)