Тамара

До какого месяца можно спать на животе?

Екатерина

можно спать, пока удобно. еще советую купить подушку для беременных, не понимаю, как я раньше без нее сына выносила.. . с этой подушкой намного удобнее спать и почти на животе

Юля Никитина

можно всю жизнь спать на животе
это полезно и физиологически оправдано
все зверюшки спят на животе

Andrey Andrey

до 3, 4 когда станет большим вы не сможете на нем спать, неудобно будет

Людмила

я КАК узнала о пузожителе... на 2 недельке, сразу перестала ложиться на животик....

Данила Джабаров

А вы сами не ляжете - неудобно будет: ) я всегда на животе спала, а потом само по себе перестала. Месяцев до 4х:)

Светлана Ананич

как только ты почувствуешь неудобство и неприятное ощущение так сама не захочешь или не сможешь физически....

Вера

до 3-х смело можно, а вот дальше лучше на боку

Анастасия Давыдова

Как неудобно будет.

Леонид Горюнов

спи пока удобно!