Оксана Шакирова

Можно ли? Можно ли спать на животе при угрозе выкидаша ??

Елена Трелина

я во время беременности вообще запретила себе спать на животе..

Ibo

при беременности нельзя

Серега

Нет нельзя ни в коем случае

Константин

После родов, всех заставляют валяться на животе (кроме КС) , чтобы матка лучше сокращалась. Так что, зависит от цели: если целью является выкидыш -нужно полежать.

Сергей

нет, нельзя

Вячеслав Княжев

Лучше не надо. А при беременности, по мере роста животика, это становится всё менее удобным

Галина Лебедева

Даже не при угрозе нельзя, а при угрозе тем более.

Виталий Пахомов

Нельзя. лучше на левом боку)

Vadim

мне неудобно было