Надежда Салтыкова

У кого реально много друзей. --Поделитесь секретом этого успеха!

Андрей Ткачев

У кого много друзей, значит нет настоящего друга.

Сергей Туркин

А не боитесь устать от них?

Друзья - это не платья, их потом в шкаф не засунешь..

Александр Грачёв

Хотите много друзей? В этом есть и свои минусы.)

Наталья Косарева

Много друзей не бывает, не обманывайтесь. Бывает очень много тех кому вы выгодны покуда есть деньжата и хотенье смеяться и плясать. А вот кто вас поднимет когда вы в лужу упадете... мало кого найдется.

Александр Подковыров

работайте над личной харизмой

Маргарита Чибисова

Истинная дружба понятие круглосуточное, поэтому настоящих друзей много не бывает. Приятели другое дело...

Самойлова Светлана

Сложно найти много друзей, но это не значит что это плохо, скорей хорошо. Есть поговорка с кем поведешся того и наберешся. У каждого из нас есть хорошие качества, это всегда хорошо видно со стороны, мы просто черпаем для себя что нам нужно, развивая себя и не забывать хвалить своих друзей теми качествами о которых они даже и не подозревают, помагая тем самым ему.