Юлия

Кто прорастил кофейные зерна, поделитесь секретом успеха....

Владимир

Я проращивала свежие зерна-вернее, после того как сорвала, дала им полежать 4 дня, очистила от мякоти, промыла под проточной водой и посадила, через 20 дней проросли. Сейчас им полгода, Один кустик-40 см, а 2-35 см. Стоят рядом с "мамой" на южной стороне, прямо под форточкой.

Екатерина Кляшторная

А они у вас зеленые?