Анет А

Помогите починить фотошоп))

Оставила открытым фотошоп на компе, а сын решил мне немного помочь, что-то понажимал и появилась какая-то сетка)) ) Как ее убрать?

Картинка не загрузилась.. . сейчас еще раз попробую...

Св
Светлана

легко. идите в Просмотр (там на верху рядом с выделением и фильтром) , потом выбираете пункт показать и снимаете галочку напротив Сетка.

Ка
Катюша

Ctrl+" (русская Э)
Убирает сетку
Просмотр - показ - сетка (или как-то так. У меня англ)
Еще можно нажать Ctrl+H для скрытия ВСЕХ вспомогательных линий
Grumm, *facepalm*
*скатился под стол*

Анна

Да это не сын, это вы решили нас приколоть )) Такую сетку сынишка не сделает. Ведь это текстуры, да еще с масками, да еще и слои слили.