Роман Громов

А трудно ли ставить самому в машину акустику и ксеоновые лампы передние

Ол
Олег

нет, всё до банального просто, если руки вставлены нужным концом

Диана Сердюк

А Твои фары предназначены для ксенона?? ? Заколхозить не сложно, так же как и лишится ВУ

Е*
Евгений ****

мне нет, тебе незнаю

Св
Светлана

Вставить не сложно - только нужно знать как, куда, и для чего:)

Ольга Емелькина

задние - труднее

Денис Евд

В любом случае - это гемморой. Потренируйся сначала на "кошках", точнее на дверных замках. Если хватит ума и терпения установить хотя бы один - акустику ты точно поставишь.

Алена Рыжнёва

нетрудно, если знаешь как это надо делать.

Д1
Дмитрий 111

Для тебя, трудно.