Ольга Бибик

какая чакра самая сильная (у меня) ?

Николай Гусев

судя по фотографии -
вишудха (шея) - ты ищешь ответы на вопросы, хочешь очень точно и подробно что-то знать.. .

желание "только это и ни что другое" - потребляет твою энергию и не дает тебе запитать остальные чакры, развить их.

Из тебя бы вышел хороший ученый, человек который копает вглубь проблемы ставит вопросы, но настоящему ученому нужна аджана, а значит тебе нужно уметь находить выходы и знать как те или иные действия будут влиять на результат.

для тренировки аджаны, при развитой вишудхе и не тренировке остальных чакр - можно читать книги с конца.

Например если такой автор Анджей Сапковский - интересно пишет, попробуй начать читать цикл книг с "башни ласточки. " а потом двигаться назад и узнавать тех или иных геров, что с ними происходило, почему они стали так себя вести и тд.. .

остальные чакры со временем работы и учебы дотренируются сами...

Hiori Mi

в ближайшее время у вас все новости будут медленные и туманные