Ирина Архипова

Есть ли соревнования По спиннингу В Волгограде, Волгоградской области. Даты Июль Август Сентябрь

Real Man

Вы несколько запоздали с этим вопросом.

Но, лучше поздно, чем никогда. Здесь Вам никто не ответит на такой вопрос. Обратитесь для начала вот сюда: http://www.fion.ru/forum/34
В Волгоградской области есть ещё несколько рыболовных форумов. Но Вы дальше сами уже сориентируетесь.
Хотя таблица командных соревнований по поплавочной ловле, но это просто для примера. Там есть и спортсмены-спиннингисты.