Алексей Белый

Я не могу понять, ПОЧЕМУ не подал в отставку губернатор волгоградской области и мер Волгограда?

ПОЧЕМУ министр внутренних дел не находится там же.... ПОЧЕМУ если у них нет совести их не снял Путин???? Наш ГАРАНТ?? ? За ОДНИ сутки ДВА теракта в ОДНОМ городе и ВСЕ на своих местах.... тёпленьких и доходных.

Dashdizzles

Потому что им срать на теракт.

На
Натали

Вы привыкли, что так было в СССР, сейчас демократия в стране, привыкайте...

Анна

от этого никто не застрахован

Ев
Евгений

из за какого то идиота
Так замучаешься выбирать

Ан
Анастасия

А почему в США, когда взорвали башни-близнецы и погибло более 2-х тысяч никто не подал?