Вiолетта Гущенко

Что же в Волгограде творится ?!! Мэра суку с МВДешной верхушкой в отставку! Когда же всю черную мразь из РОССИИ выметут ?

Serik

А шо русских мусульман нету чтоль?

Ксюнька

Взрыв вокзала. Все остальное - вранье.

Маша

Что у троллей рабочий день начался?

Надюша

...царицынские вперёдсмотрящие ведают первопричину переизбытка кальция, но истина кроется в словах шалиаха, которого зря послушались два годочка взад+

Светлана

не хотят что бы страна деньги и рейтинг на олимпиаде нагрела... сто пудов деньги на теракт выделили не дружественные страны

Юл
Юлия

....пускай путин и дальше целует в задницу черномазых....

Ка
Катерина

те, кто это делает тОЛЬКО И ЖДУТ ОТЕДЕЛЕНИЯ КАВКАЗА ОТ РОССИИ..