Алексей Неживёнков

Почему Путин не расстреливает губернаторов отстающих областей? ..Или не вешает на Красной площади на потеху публике

Степан

Потому,что Он не Пол Пот !!!

Марго

можно еще четвертовать и на костре сжигать...

Ан
Анаст

Ну ...Россия - это культурное государство ...Достаточно было бы устроить принародную порку на лобном месте ...при чём, начиная с правительства и думы ...Глядишь ...и США догнали бы и перегнали ...)))))

Мария

А почему Вас не высекли на Лобном месте? Или на кол не посадили? Так. Чисто для потехи публики.

Максим

вы забыли: можно еще на кол сажать

Пл
Плохой

его имя-Владимир, а не Иван и даже не Иосиф или Адольф

Ма
Марина

Потому что они с ним делятся.

Ра
Раушания

Он скорее таких простых смертных, как мы с тобой, расстреляет ...

Владимир

Прошло время диких нравов

Натали

Не по христиански это...