Евгений Румянцев

норма замены мяса 1 категории на мясо 2 категории

Анюта Березина

насколько помнится по категориям разделяют туши (%отходов и потерь при разделке разный). а полуфабрикаты после обвалки, жиловки и зачистки делятся по сортам. ваш зав. производством обязан это знать.

Надя Стекольщикова

Я не знаю в какой столовой Вы работаете, но судя по вопросу Вы грешите пересортицей, а это чревато.... (((

Skif .

могу на почту скинуть военные нормы замены виде программки. пишите на tuapse13-15@mail.ru