Альберт

Ребят, кто знает, где можно купить (Ростов-на-Дону) сырный соус для "Начос"

Юрий Селивёрстов

Посмотри в Окее - там точно есть сырные соусы импортные - они конечно не дешевые, в стеклянных банках.
В супермаркетах "Кооператор Дона" и "Тихий Дон" есть различные сырные соусы - дорогие... .
А если просто нужен сырный соус - в принципе не плохой продается в сети магазинов Магнит - там где майонезы, он в пластиковой упаковке (такие пакеты, как майонез!!!! ) - стоит в пределах 23-25 рублей за 200 грамм.

Natali Notka

Он продается практически в каждом продуктовом магазине, что тут непонятного?

Алексей Сладких

я из москвы правда... у нас продают в сети магазинов"магнолия"-больше нигде не видела. если у вас в городе есть эта сеть-посмотрите там