Инна Соловьева

Какой соус взять к начос?

Sweet Kitty

острый или сырный.

Елена Колесник

150 грамм твердого сыра50 грамм грецких орехов1 зубчик чеснока2 ст. ложки растительного маслаЗелень базиликаВсе ингредиенты максимально измельчи, потом смешай в блендере.

Ирина

Можно и сальсу

Сергей

можно сладенький можно сырный или острый всё ням ням

Айсулу

Сырный самое то

Николай Фролов

гуакамоле.
авокадо с луком, томатами и соком лима или лимона 🙂

Катя Данилова

Я бы взял сырный соус, потому что он и вкусный, и к начос подходит!

Ольга Васина

берете плаыленный сырок (те что в "ванночках" продаются) выкладываете в глубокую емкость и в микроволновку на минуту. Потом добавляете любимые специи и 2 чайных ложки кетчупа, перемешиваете и все - соус готов! С чипсами, сухариками и подобными снеками расходится на "ура".

Вмваипаир

Сыыырный

Анастасия

Я беру Соус Nacho Grande сырный http://tehnobor.ru/catalog/oborudovanie_fast-fud/ingredienty/sous_nacho_grande_syrnyj_99g_48_sht/
Также можно соус сальса попробовать http://tehnobor.ru/catalog/oborudovanie_fast-fud/ingredienty/sous_salsa_50sht/ он как лечо