Рамиль Алиев

как приготовить начос в домашних условиях ?

Александра Азеева

1. Положить чипсы на противень, залить сальсой и посыпать порезанным зеленым луком.
2. Потереть сверху сыр (желательно, фонтина, но можно и чеддер) . Посыпать чили.
3. Поставить под горячий гриль на 3 минуты, чтобы сыр расплавился.
4. Подавать со сметаной или гуакамоле (по желанию) .

Елена Шмакова

Делай пресное тесто из кукурузной муки и суши на сковороде. Ищи рецепт в гугле, там есть