Андрей Кириченко

сколько стоит на вашем пляже пирожное?? бабушки которые ходят по пляжу и торгуют домашним!

Алена

никогда на пляже ничего не покупаю, предпочитаю брать с собой яблоки, воду и печенье. а всё это подобие еды покупать у разносящих на пляже (типа: рыба солёная, чурчхела, пирожки, а уж пирожные да ещё и с кремом! ) это только травить свой организм.

Ел
Елена

Даже за рубль не покупайте на пляже "самоготовки". Вода, фрукты.

Вадим Суслин

пляж + пирожное = туалет
Абсолютно несовместимые и ОПАСНЫЕ вещи. Выбирайте что-то одно!

О.
Оксана ...

у нас нет пляжей!

Татьяна Якубенко

У нас нет бабушек!

Наташа Безугленко

У нас никто не ходит не торгует на пляжах 😞 А вот мы на море ездили, там да.. . там торгуют. И не только пирожным.

Ал
Алёнка

у нас на пляже даже разносчики работают в кафе и ресторанах, всякие бабушки на такое дело не допускаются, так что еда имеет промышленное ( ресторанное) изготовление и четко оговоренные цены, от 50 центов до двух долларов пирожные, только пирожные мало кто покупает, больше бутерброды и пирожки

За
Зайка

ах если бы был пляж)))))

Патийдин Ботирбеков

а у нас только чебуреки продают)))

J. Не Знакомлюсь Livingston

бабушек нет, а пирожные - от 50р и выше