Сергей Рябцев

Корм Nutra Gold, кто пробовал?

Увидела корм Nutra Gold кто-то их, наверняка, уже пробовал. Какие отзывы? Что думаете по составу? Ну то, что сейчас каждый производитель пишет, что их корма самые полезные и лучшие в мире, это не удивляет, хочется разобраться что он на самом деле из себя представляет.

Людмила

Я только китекет пробовал.

Ри
Римма

предпочитаю, колбасу и сосиски, а так же жареную картошку, и боршь со сметаной, пельмешки то же ничего под пиво

Та

Абалдеть какая шутка...

На
Наталья

Мы кормили кормом Экануба, кушали без аппетита. По совету подруги купила Нутра Голд Холистик. Едят, как потерпевшие, нравится очень. И да, в составе у них есть все, что необходимо. И шерсть и общее состояние животин намного улучшилось.