Катюшка Гребенникова

скручиваются листья и вянут цветки и мушкара на стебле хотя обильно цветет и листья мелкие -

Светлана Быличкина

Я так поняла, Вы спрашиваете про дипладению. У нее лист не мелкий, и мошкары не должно быть. Вывод: она болеет и поражена вредителями. а поэтому необходимо: опрыскать Актелликом 3 раза с промежутком в одну неделю. И затем фитоспорином, боверином или любым препаратом против болезней растений тожа раза 2-3. Тогда, может быть, Вы спасете свою растень. Правильный уход: не заливать, дипладения любит солнечные места. Вот посмотрите на мою:

Рамиль Невмянов

Возможно переувлажнение грунта или сильно жарко, нужно увлажнять воздух. Мошкара, если белая, то это белокрылка \ брызгать актарой\

Юлия Куницына

Не замечала на дипладении вредителей