Екатерина

Россия, где ты ...тоска по гречневым просторам

я работаю поднимателем пингвинов, дело в том, что когда взлетает самолёт пингвины провожают его взглядом, в какой -то момент голова пингвина запрокидывается назад и они падают на спинуи уже не могут подняться сами, вот я им помогаю подняться на задние ласты, иногда со скуки пью с ними водку, но хочется лета, мне часто снятся пальмы и хорошенькие девушки, расскажите про лето пожалуйста ?

Денис Димитриев

Очень приятно, что Сергей Есенин актуален и сегодня! А лето.. что лето жара ..оно хорошо только у водички)