Alex

как часто ночью должна происходит эякуляция?

Zarina Kobulova

каждый день пряма. вот у меня как то была такая эякуляцыя мощная чо из под меня кровать смыло и она в окно выплыла, а я на эякуляции как на гейзере держался до утра. а потом она прекратилас, я упал и проснулса

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Вопрос для раздела "Красота и Здоровье! " Частота поллюций у юношей зависит от многих факторов, ведь это своеобразная защита от переполнения половых органов семенной жидкостью.. . От одного, два раза в неделю до месяца... при условии отсутствия половой жизни

Татьяна П

Если нет секса, то раз в 7-10 днем может произойти...