Axinya Igorevna

Быстро происходит эякуляция . Бывает за 1 минуту. Мне 15 лет .Это нормально?

Jh

ты к ГИА по биологии что ли готовишься

Музыка Ливня

ты про мозг?

Анастасия Иванова

что?! О_О мать твоя то знает о таких вопросах твоих!

Алексеи Нет

это только врач скажет может нормально из-за того что тесты перебор и типо потом будет как надо когда горм фон встанет на место--кароч искать причину а это только к врачу

Света

Тебе нормально, а девушке в дальнейшем не понравится ))))

Кс
Ксюша

О_о я в 15 лет такое слово даже не знала, ибо не сталкивалась

Алёна

а седущий раз?