OK
Olga K

вопрос по пк. смогу ли я купить нормальный игровой комп за 15 000 руб ?

народ мне не нужен очень крутой просто что бы я смог нормально играть в те игры котория сейчас делают

Наталия Паршикова

нет я за 30 покупал по частям и все прет!

Андрей Николаевич

Для игрового компа маловато, в среднем гдето примерно 35 -45 на нормальный игровой комп, За 15 только офисный.

Станислав Суханов

Зависит от тебя и от наличия НоРМАЛЛЬНЫХ компов в магазине.

Ко
Константин

Хорошая видеокарта уже на 10 т. р. тянет. Что на остальное в этом компе остаётся?

Lena

целиком - нет, а вот если по частям то да, оперативка 8г, хорошая видеокарта и процессор, 15к хватит

Ринат Галиев

Нет. Минимум 25 надо.

Сергей Кошелев

Нет, скорее всего. У меня стоит за 20, но это далеко не игровой комп. Игровые идут с 30-40 тысяч, или дороже. Ну или же собираются по частям\крадутся\дарятся инопланетянами.

Кодиршо Рахматшо

за 20 тысяч можеш купить игровой, правдо только процессор

Вера

Нормальный - Да. Хороши нет. На хороший игровой ПК нужно 20 - 30

Алена Миронова

В смысле - без монитора, только системный блок? Думаю-да.
Если взять с процессором Атлон (быстроходнее при той же цене) и четырьмя гигами оперативной памяти.

На жёстком диске придётся сэконономить, т. е. взять 300-500 гигабайт.

Самое главное - видеокарта, она должна стоить не менее 2500-3000руб

Хорошо, если дадут прайс-лист и разрешат самому выбрать комплектующие. Часто бывает, что одна деталь стоит в полтора раза дешевле, чем другая почти такого же качества

Михаил

за 15 можно собрать самому, на базе старого (корпус, привод) Но если не соображаешь в этом, то за 15 тысяч-готовый-только такой-http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i157774/kompyuter-dns-extreme.html#opinion