Ан
Антон

Помогите, как сменить аккаунт в скайпе на телефоне, после последнего обновления?

Обновил скайп на телефоне, вообще сменился интерфейс и теперь вообще ни чего не понимаю

нет там этого, у меня изначально заходит сразу в аккаунт, без ввода пароля, а мне нужно на др. аккаунт и не знаю как теперь поменять из-за этого непонятного обновления с интерфейсом на телефоне

Юля Андреева

зайди при регистрации с другим адресом-маил, рамблер, яндекс