Сергей Кузнецов

Может ли быть дырка в ребре и если да то какие последствия от неё?

Агнесса Моторина

С учетом того что из ребра была сделана женщина, то да - дырка в ребре очень даже может быть. Причем - в каждом ребре и не одна. А касаемо последствий.... дырка ежемесячно протекает и регулярно требует мужука.... Более паршивый вариант - когда уже не течет и/или не требует. (не взаимосвязано! ) ))))