Светик Егорова

хочу попробовать удалить усики, с помошью шугаринга, ваше мнение, советы?

Yad

Для временного удаления очень хорошая процедура, удаляет достаточно чисто инадолго, у кого как но обычно на 1-2 недели хватает и потом начинают расти тонкие и менее заметные. если до этого ничем не удаляли то пушковые усики не так больно шугарингом. Только сами вряд ли сможете с первого раза, лучше сделать в салоне чтобы понять технику выполнения процедуры. а потом сможете конечно покупать готовую пасту или даже варить её в домашних условиях и сами удалять
Можете заглянуть по ссылке если интересно
http://www.youtube.com/watch?v=kKoNMmRWvAE

Анастасия Крутова

Проще сделать лазерную или фото эпиляцию, стоить это будет немного дороже, но зато за 4-5 раз избавитесь от них навсегда)))

Людмила

Я тоже с помощью шугаринга усики удаляла, ничего плохого в этом нет, правда я не сама сахарную пасту делала, а уже готовую покупала, вот вам ссылка на сахарную пасту для шугаринга может и вам ее проще купить будет.

Дарья Савицкая

запросто,... каждый месяц в течении 10 лет.... что истребить
Лучше лазерную делать

Владислав Ященко

Как способ депиляции-можно. Если проблема постоянная и часто обращаетесь-лучше лазером.