Анатолий Галкин

Девочки, помогите! ! сделала биоэпиляцию. . удалила усики. теперь все покраснело! что делать?

сказала мастер купить спирт .. я купила она его там как то развела, сказала смазывать. он когда высыхает остается белый след. но все равно жутко печет и красное все. может чем помазать.. . мазью какой то? ? помогите!

Сергей Рассказов

Да чо ты Энн стремаесся, лишь бы чел был хороший ))

Мринок

для облегчения боли можешь помазать оливковым маслом.

Антон

Бипантенол