Александр

вскочил большой прыщик. что сделать что бы прошёл? даже головки нет, сильно покраснел и надулся но давить там нечего.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

цинковой мазью намажте

Кристина

заклеить НЕбактерицидным пластырем. Через сутки или созреет со стержнем или идти к врачу резать! Если чем то мазать -воспаление пройти может, а вот стержень останется, потом все равно воспалится.

Элеонора Габбасова

Если прыщу 1-2 дня помочь можно! на почту лови мою помощь!

Юл
Юлия

Может месячные будут, бывает такое..

Алексей Романов

зинерит вам в помощь!