Юлия Кудрявцева

Как мне вылечить ногти.

После шеллака, спилили ногтевую пластину, потому что не смогли снять жидкостью. Ногти стали тонкие.

Юля Шабанова

жесть!! !
что за долбанутая вам делала шеллак??? ?
он снимается жидкостью!! ! она не должна была спиливать ноготь!!!! вы в курсе, что можете подать в суд за увечие, за некомпетенстную работу!!! !
не оставляйте это так!!

Шамаханская Царица

Посмотрите таблицу, в ней есть специализированная профессиональная жидкость Deluxe Keratin Nail SPA, применяемая после снятия наращенных ногтей http://www.madelon.ru/product/catalog/sp... При ее использовании наиболее истонченные места выделяются ярко красным цветом и щипят, поэтому покрывать ей ногти надо на ночь. Через три дня снять покрытие и обновить. Срок восстановления - 2 -3 недели.
По поводу Вашего случая, мне интересно, а когда Вам соседние зубы с больным будут вырывать, мотивируя, что к больному зубу не получается подобраться - Вы так же спокойно отреагируете на не профессионализм, А в чем разница? Ногти не жалко?
Понимаете, есть технология: покрытие гель лак снимается жидкостью, это такой класс гелей. Нарушение технологии - это Ваше право предъявить претензию, вернуть деньги. Что же Вы, как клиенты, за свои деньги поощряете мастеров, которые нигде не учились и разрешаете им на Вас экспериментировать....

Юльчик Марущак

регулярно мочитесь на них

Константин Яров

шеллак - снятие лака? ну ппц. вы ведь и сами могли в магазине купить жидкость. небось, какая-нибудь бестолочь вам делала? а еще может, и в коридоре ТЦ.
ужас!! ! сходите к косметологу хорошему

Ал
Алексей

Мажьте йодом..

Татьяна Горева

Солевые ванны. Морская соль и тёплая вода, 10 - 15 минут через день, недели две будет достаточно!
повторить через неделю.
1 ч. л. крема для рук смешать с 1 ч. л. красного перца в порошке, держать не больше 15 минут!

Алексей Королёв

Не переживайте.
Ногти восстановятся через несколько дней после шеллака, даже если вам его спилили.
Советую сделать ванночку из морской соли, а потом ногти намазать пчелиным воском,
и желательно на месяц перейти на лечебные лаки

Дмитрий Чубов

Всё хорошо в меру! Да, девочки, бывают такие гель-лаки, которые совсем не просто снять жидкостью. . Их приходится спиливать. . Например, InGarden.. Из всех, с которыми я работала, лучше и менее травматично снимается гель-лак от CND.
Вообще, ногти постепенно сами окрепнут, им нужно время для восстановления. .
Кстати, есть отличное масло для ногтей немецкой фирмы FubPunkt с проростками пшеницы и клотремалозом. . Оно мега-ускоряет рост ногтей. . И Ваша тонкая ногтевая пластина очень быстро превратится в здоровую)

Ольга Петрова

Увы, никак. Ногти - клетки мертвые. То есть, если вы ноготь обезвоживаете полностью, спиливаете или повреждаете иным способом, то восстановить удаленные клетки невозможно

можно срастить спиленное. Только так.

чтобы ногти не ломались в процессе отращивания, можете купить любой укрепитель - Trind, Mavala, Orly, OPI, Sally hansen, Умная эмаль и др.
каждый день по слою, дней через 10 снимаете, и заново.

?*
??????????? ****

ждите, отрастут и будут такими как раньше, с теми которые уже тонкие и спиленные уже ничего не сделаете. просто подождите) это просто механическое воздействие было)