Юл
Юлия

кто на 100 % вылечил онихолизис на пальцах рук- пустота под ногтем.

случайно повредила ноготь, он частично отошел от ногтевой пластины. под ногтем все чисто, ничего не чернеет, обрезала пол ногтя мажу клотримазолом. но пока ничего. подскажите кто на 100 процентов вылечился??? ?
хочется опять красивый ноготь.. . чтобы был красивый французский маникюр.. . а то один этот ноготь всю картину портит...

и чем вылечились и за кокой срок

Александр Ткаченко

вам нужно обратиться к подологу. и больше ни к кому другому.

либо есть такая марка curamar, она заставит ноготь очень быстро срастать ( до 2 мм в неделю) и затягивать пустоту.
либо специалист поставит вам растяжку и уплощит ноготь
в свободной продаже таких средств не бывает.
только личный прием

а покупать все подряд, доверяя рекламе, смысла нет. не поможет.
кстати, то, что "ничего не чернеет"- вовсе не говорит об отсутствии грибка. он вполне может быть.