Илья Ларькин

помогите вылечить ногти на пальцах? вобщем нарастила ногти

второй раз уже ..первый супербыл без проблем.. потом пошла кдругому мастеру та нарастила я проходила две недели с ногтями.. тперь значит под нороженными ногтями родные ногти стали трескаться ..я сняла пилкой акрил.. ноготь просто ужас сам слазиет**(( боль адская... подскажите как востановить ногти после нараживания.. не могу ногти болят??

блин куча ошибок звиняюсь

Альберт

Ещё одна жертва (((

Дмитрий Лабзин

только терпеть и отрастить. максимум прозрачный лак покрасить

Графф Де-Мон Maksimus

сходите к врачу или спросите в аптеке что то для укрепления ногтевой пластины. на будущее знайте что самой своими силами и средствами нарощеные ногти снимать нельзя.