Жора Быханов

Помогите подобрать необычный подарок, связанный с физикой или химией

Екатерина Пётрушкина

Шары ньютона. Что то типа бесконечного двигателя (например как в железном человеке 🙂 ). Или лампы где какая то жижа вверх-вних плавает

Илья Кожанов

0,2% раствор бензидина и 1% раствор перекиси водода. Данный набор послужит для определения свежести мяса.

Ал
Алексей

йодоводород, красный фосфор и что-нибудь эфедриносодержащее (если вы понимаете о чем я)