Ал
Алексей

какое усилие нужно развить чтобы разрезать сыр? какое при этом давление на острие ножа?

Яна Пушкина

В зависимости от толщины сыра и ножа. В среднем-до 10 сырных сил на квадратный дюйм. Кроме того-учитывать погрешность на количество дырок и возраст плесени. Пользоваться руководством по разрезанию сыра

Mariya Petrova

со всей силы так - хрясь! сейчас не сыр а резина

Янина Борисова

Смотря какой сыр - есть деревенский как творог; а есть магазинный, как резина.

Александр Кузнецов

Чтобы разрезать сыр, из моего холодильника - потребуется не нож, а бензопила !
Что за задачи вам задают ...Это как из примера про НЕСКОЛЬКО бананов, счет которым идёт на девяносто ...

Оксана Меркулова

1 зависит от плотности сыра, температуры, остроты ножа
2 давление на острие -0
сыр режут режущей кромкой а не острием