Александр

Я учюсь на питерки в школе. Смагу ли я пойти на залатую медаль?

Ирина Lika

Ужас какой, если это не прикол!! !
Какая золотая медаль, 5 грубейших ошибок в предложении!! ! Сначала выучи Русский, а потом про золотую медаль мечтай!! !

Если только "пятерки" покупные у тебя...

Нигина Трегубова

Это что? Какие пятерки, если столько ошибок (5 ошибок)

Владимир Елисеенко

Судя по грамотности - ты всё это сочинил...

Владимир Щербаков

какие пятёрки при такой орфографии???))))

Марис

Нет! !
В твоем сообщении 6 ошибок.

Эльмира Асаналиева

все заметили что пятеркой там и не пахнет)))

Никола Ф

чтобы учиться в этой стране на пятерки надо, для начала, русский язык выучить...

Елена Корнилова

Если ты закончишь все четверти и года на одни пятёрки-ты получишь золотую медаль, но по грамотности ты явно сочинил*))

Настя Кулешова

Ты поприкалываться решил что ли?

Олег Панк

ты русский выучи а потом про медаль мечтай.

В*
Виктория ***

Ололо, учебник русского тебе в помощь:)

Ал
Александра

очередной тролль)

Фр
Фрррррррррр

В другой реальности... возможно... в существующей же... навряд-ли.

Светлана Федорова

Абизатилно пайдёш... А патом и в глафныи канструкторы"Пратон"..