Ник

если я двоишник в школе я смагу пойти работоть в политику????

Жанна Свирская

как раз туда и дорога)

Любовь

Вроде бы ты хирургом мечтал стать? Передумал?

Ан
Анюта

Если у тебя папа зам министра.

Иван Гришанов

Там таких только и ждут...))))

Степан Коржуков

конешно сможешь, ведь все политики, депутаты двоишники. ты ж в россии))) ) чувак

Наталия Мухина

Нет, ты будешь хЕРургом!

Димарик Дарманчев

двоешники в думе, а отличники на заводе. разницу видишь?

Чу
Чуркин

Если ты был 2-ом в школе, то навряд ли сможешь занять достойный пост в политике даже имея маму или папу высокопоставленных чиновников, так как если ты 2-ик, то ты не просто ничего не знаешь, ты не умеешь вертеться))) А в политике нужно именно уметь вертеться. А если не умеешь, то просто будешь мыть полы или будешь посыльным))) зато в политике

Евгений Герасимов

таких не берут в космонавты. а сердюковым можно. не помню где, но видел оценки сердюкова в классном журнале

Дарья Матвеева

Разумеется, только туда и надо идти, пополнишь их ряды. Грамотные политики, разве бы устроили такую жизнь!