Marina Braga

могу ли я пойти куда нибудь учиться на основании справки, которую мне дали в школе?

я не сдала егэ и мне не дали аттестат за 11 класс

Георгий Суханов

Тебе уже объяснили два дня назад, что ты можешь пойти учиться на основании аттестата об окончании 9-го класса. Есть масса колледжей, которые принимают выпускников 9-го класса. Справка твоя нужна для того, чтобы в следующем году можно было сдавать ЕГЭ..

Огнёва Женя

Лучше подучить предметы за год и пересдать их, а так только в ПТУ (повар, швея, слесарь и тд).

Kattabek Gaffarov

Эта справка дает право через год сдать экзамены еще раз. Кроме справки, тебе дали аттестат за 9 класс. Вот на его основании ты можешь пойти куда-нибудь учиться.

Дима Сидонов

На парикмахера или повара. И только. Лучше пересдать. И нефиг целыми днями заниматься фигней.

Елена Андрианова

Нанимаешь репетитора с завтрашнего дня и весь год усиленно занимаешься. Параллельно можно учиться на повара или швею в каком-нибудь захудалом ПТУ. На следующий год пересдаешь ЕГЭ и получаешь нормальный аттестат. Поверь, я знаю многих кто так делал. Некоторым даже поспособствовал в качестве репетитора, сейчас они учатся в Вузах.

?*
??????????? ****

К сожалению уже никуда вообще, тк пересдавать можно только 1 предмет, попробуйте на базе 9 класса куда-нибудь поступить, получите НПО, а там и высшее на заочную форму на контракт, в моём ВУЗе стоимость составляет 25850 в год

Оля Ковалёва

В колледж!

Алексей Настюшенков

Главное захотеть получить аттестат, а способов много.